AaВерсия для слабовидящих
ШАХМАТЫ В НАШЕМ ТЕХНИКУМЕ

25.04.2019

В субботу, 20 апреля, читальный зал библиотеки нашего техникума стал местом проведения шахматного турнира в рамках районной Спартакиады. Любители этой интеллектуальной игры съехались из сел Шигонского района продемонстрировать свои умения в комбинациях на шахматной доске. Каждая команда, участвующая в соревнованиях, состояла из двух мужчин и одной женщины. Каждому из шахматистов предстояло сыграть несколько партий, как белыми, так и черными фигурами. После нескольких часов игры были подведены итоги соревнований.
     От нашего техникума в соревнованиях приняла участие студентка 11-К группы Надежда Алексеева. Она набрала 5 баллов и заняла призовое 3 место среди женщин района. В командном зачете победу одержала команда села Шигоны, набрав 18,5 очков, на 2 месте шахматисты нашего техникума. Они набрали 16,5 очков. Команды-призеры были награждены Дипломами и денежными премиями. Поздравляем наш славный коллектив с заслуженной победой!