AaВерсия для слабовидящих
Из жизни замечательных людей

Из жизни замечательных людей

14.10.2017

10 октября  2017 года в группе  21 в - ветеринария  (классный руководитель - Торхова О.И.) прошел классный час под  девизом «Из жизни замечательных людей».  На классный час для беседы был приглашен заведующий отделения - Евдокимов Виктор Николаевич.
   Студенты задавали  очень  много интересных вопросов: о  выборе профессии, о студенческих годах, личной жизни. Виктор Николаевич  на все  интересующие вопросы отвечал откровенно. Одним из вопросов прозвучало:
- Чтобы Вы  изменили в техникуме, если бы Вы были его директором?
Прозвучал ответ:
-Ничего,  все в техникуме замечательно: и педагоги, и   студенты и учреждение светлое и просторное. Есть только одно пожелание -чтобы студентов было как можно больше!
   Много фактов  из истории и жизни техникума было рассказано, ребята с огромным интересом слушали о проводимых ранее мероприятиях. Виктор Николаевич рассказал не только о своей жизни, но и о жизни преподавателей-пенсионеров, о студентах, которые закончили  Усольский техникум, о специальностях, которые были ранее в учреждении. Обучающие спрашивали советы не только по учебе, но и  советы  поличным вопросам. Беседа получилась очень интересной  и  в некоторых вопросах поучительной.
    Заключительным моментом встречи было поздравление Евдокимова Виктора Николаевича с его юбилейным днем рождения.