AaВерсия для слабовидящих
Подводя итоги.

25.12.2014

20 декабря были проведены последние в этом году соревнования по гиревому спорту. Наши спортсмены  закончили его, заняв II-ое общекомандное место. В личном зачёте Тихонов С. (21м) и Приданова А. (21в) получили золотые медали, Худякова М. (41в), Царёв А. и Григорьев А. (21м) заняли вторые места. Сизова Е. (21в) стала бронзовым призёром. Также на этих соревнованиях отличился Аникин Михаил (11м), который улучшил свой результат на 20 толчков. Напомним вам, что команда техникума по гиревому спорту в первенстве Самарской области заняла III-е место. В открытом первенстве Жигулёвска тоже III-е место. В областных соревнованиях с/х техникумов наши студенты заняли I-ое место, тем самым став семикратными чемпионами.
    В составе Шигонского района наши юноши и девушки стали чемпионами области среди муниципальных районов. Также команда заняла II-общекомандное место в районных соревнованиях среди сельских поселений. Наши студенты участвовали в первенстве Вооружённых сил в г. Тольятти. Это были отборочные соревнования для поездки в г. Калугу, чтобы защищать честь Самарской области на Всероссийских соревнованиях. Двое наших спортсменов (Алёна и Марина) отличились, заняв I-ое и II-ое места, в результате чего были взяты на эти соревнования. Поздравляем наших спортсменов с окончанием ещё одного спортивного года и желаем новых спортивных побед и рекордов!